Автоматическое Лицензирование

124

Одна из форм лицензирования, заключается в том, что импортер должен обратиться в государственный орган с заявкой на лицензию, которую он получает автоматически. Цель А.л. Состоит в контроле за поставками различных товаров со стороны государственных органов, что дает им возможность при необходимости регулировать импорт..

Значения в других словарях
Автоматический Стабилизатор

См. Встроенный Стабилизатор.. ..

Автоматический Счет Трансфертных Услуг

Комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек.. ..

Автомобильные Отправки Мелкие

См. Мелкие Автомобильные Отправки.. ..

Автомобильные, Поездные Отправки

Отправки грузов, оформленные одной товарно-транспортной накладной, под перевозку которых предоставляется отдельное транспортное средство.. ..

Автоматическое Лицензирование

Одна из форм лицензирования, заключается в том, что импортер должен обратиться в государственный орган с заявкой на лицензию, которую он получает автоматически. Цель А.л. Состоит в контроле за поставками различных товаров со стороны государственных органов, что дает им возможность при необходимости регулировать импорт.. ..

Автоматическое Лицензирование

- одна из форм лицензирования, заключается в том, что импортер должен обратиться в государственный орган с заявкой на лицензию, которую он получает автоматически. Цель А.л. Состоит в контроле за поставками различных товаров со стороны государственных органов, что дает им возможность при необходимости регулировать импорт.. ..

Дополнительный поиск Автоматическое Лицензирование Автоматическое Лицензирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматическое Лицензирование" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматическое Лицензирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа