Автомобильные Отправки Мелкие

127

См. Мелкие Автомобильные Отправки..

Значения в других словарях
Автоматический Счет Трансфертных Услуг

Комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек.. ..

Автоматическое Лицензирование

Одна из форм лицензирования, заключается в том, что импортер должен обратиться в государственный орган с заявкой на лицензию, которую он получает автоматически. Цель А.л. Состоит в контроле за поставками различных товаров со стороны государственных органов, что дает им возможность при необходимости регулировать импорт.. ..

Автомобильные, Поездные Отправки

Отправки грузов, оформленные одной товарно-транспортной накладной, под перевозку которых предоставляется отдельное транспортное средство.. ..

Автомобильный Налог

Сбор с владельцев автотранспортных средств, взимаемый в виде местного налога и используемый на содержание и улучшение дорог.. ..

Автомобильные Отправки Мелкие

(см. МЕЛКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ОТПРАВКИ).. ..

Автомобильные Отправки Мелкие

См. МЕЛКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ОТПРАВКИ.. ..

Дополнительный поиск Автомобильные Отправки Мелкие Автомобильные Отправки Мелкие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильные Отправки Мелкие" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильные Отправки Мелкие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа