Биржевая Сводка

122

1) документ, в котором сообщаются данные о сделках по зарегистрированным ценным бумагам на фондовой бирже. 2) лента тикера, на которой выдаются сообщения о сделках, зарегистрированных на бирже..

Значения в других словарях
Биржевая Прибыль

Прибыль, полученная от торговли ценными бумагами и товарами на товарной и фондовой биржах. При торговле ценными бумагами различают учредительскую прибыль - разницу между суммой, полученной от продажи ценных бумаг по биржевому курсу, и стоимостью реального капитала, вложенного в акционерную компанию, и курсовую прибыль - разницу между курсом, по которому акция или облигация реализуется в данный момент, и ценой, по которой они приобретены, или же разницу между курсами, зафиксированными при соверше..

Биржевая Регистрация

Требование обязательной регистрации компании на бирже, прежде чем она будет допущена к совершению биржевых операций с ценными бумагами.. ..

Биржевая Сделка

Зарегистрированный биржей договор (соглашение), заключаемый участниками биржевой торговли в отношении биржевого товара в ходе биржевых торгов. Сделки, совершенные на бирже, но не соответствующие указанным требованиям, не являются биржевыми.. ..

Биржевая Сделка Реальная

См. Реальная Биржевая Сделка.. ..

Биржевая Сводка

- 1) документ, в котором сообщаются данные о сделках по зарегистрированным ценным бумагам на фондовой бирже. 2) лента тикера, в которой сообщается о сделках, зарегистрированных на бирже.. ..

Дополнительный поиск Биржевая Сводка Биржевая Сводка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевая Сводка" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевая Сводка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа