Венчурный Капитал

123

См. Рисковый Капитал.

Значения в других словарях
Венчурный Капитал

См. Капитал венчурный. ..

Венчурные Предприятия

Небольшие предприятия, занимающиеся прикладными научными исследованиями, инженерными разработками, проектно-конструкторской деятельностью, созданием и внедрением инноваций, в т.ч по заказам крупных фирм и по государственным субконтрактам. К ним примыкают предприятия, занимающиеся маркетингом, инжинирингом, рекламой, оказывающие консультативные услуги и т п. (формы венчурного капитала).. ..

Венчурный Бизнес

Вид бизнеса, ориентированный на практическое использование технических и технологических новинок, результатов научных достижений еще не опробованных на практике. Этот вид бизнеса связан с большим риском, поэтому В б часто называют дисковым.. ..

Вербальная Нота

Наиболее распространенная форма дипломатической переписки в международной практике. В ней излагаются текущие вопросы самого разнообразного характера. Какой-либо регламентации вопросов, подлежащих изложению в В н , не существует - при ее написании руководствуются традицией и существующей практикой. ТекстВ.н. Составляется от имени посольства или МИД, начинается и оканчивается формулами уважения. Как правило, В н. Печатается на нотном бланке, имеет номер и дату отправки, а тж оттиски мастичной печа..

Вербовка Холодная

См. Холодная Вербовка.. ..

Венчурный Капитал

- (см. РИСКОВЫЙ КАПИТАЛ) . ..

Венчурный Капитал

- см. РИСКОВЫЙ КАПИТАЛ. ..

Дополнительный поиск Венчурный Капитал Венчурный Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Венчурный Капитал" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Венчурный Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа