Вертикальный Маркетинг

130

Совокупность производителя, одного или нескольких оптовых продавцов и одного или нескольких мелкооптовых (розничных) продавцов, действующая как единая система сбыта. При этом один из членов системы - канала распределения обладает правом собственника (например, генеральный дистрибьютор) над остальными членами канала распределения (дилерами) и предоставляет им торговые привилегии, атж. Обеспечивает их полное сотрудничество в рамках принятого соглашения.

Значения в других словарях
Вертикальный Маркетинг

См. Маркетинг вертикальный. ..

Вертикальный маркетинг

См. МАРКЕТИНГ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ..

Вертикальное Объединение

Объединение в пределах одной компании, корпорации фирм, осуществляющих последовательные стадии производства готового продукта, начиная от добычи сырья, производства материалов, полуфабрикатов и вплоть до выпуска конечного продукта.. ..

Вертикальное Слияние

См. Вертикальная Интеграция.. ..

Верхний Земский Суд

Судебное учреждение для дворян, введенное Екатериной II (по одному в каждой губернии) в ходе обшей губернской реформы 1775 г. В состав его входили 2 председателя (назначаемые с утверждения Высочайшей власти Сенатом) и 10 заседателей по выбору местного дворянства (на 3 года). При В з с состояли прокурор и два стряпчих. Суд подразделялся на департамент уголовный и гражданский и служил губернской апелляционной инстанцией для низших судебных установлении. Уездного суда, дворянских опек и нижнего зем..

Верхний Крестьянский Суд

Учрежденная законом 9 июля 1889 г. В прибалтийских губерниях апелляционная инстанция для дел, разрешаемых волостным судом не окончательно, и кассационная для дел, по которым последний постановляет окончательные решения. В. К. С состоял из двух членов и председателя, последний назначался министром юстиции из лиц, обладающих цензом, требуемым для мировых судей. Членами являлись председатели волостных судов по очереди. Кассационной и высшей инстанцией по отношению к В к с служил съезд мировых судей..

Вертикальный Маркетинг

- совокупность производителя, одного или нескольких оптовых продавцов и одного или нескольких мелкооптовых (розничных) продавцов, действующая как единая система сбыта. При этом один из членов системы - канала распределения обладает правом собственника (например, генеральный дистрибьютор) над остальными членами канала распределения (дилерами) и предоставляет им торговые привилегии, атж. Обеспечивает их полное сотрудничество в рамках принятого соглашения. ..

Вертикальный Маркетинг

- совокупность производителя, одного или нескольких оптовых продавцов и одного или нескольких мелкооптовых (розничных) продавцов, действующая как единая система сбыта. При этом один из членов системы - канала распределения обладает правом собственника (например, генеральный дистрибьютор) над остальными членами канала распределения (дилерами) и предоставляет им торговые привилегии, а т.ж. Обеспечивает их полное сотрудничество в рамках принятого соглашения.. ..

Дополнительный поиск Вертикальный Маркетинг Вертикальный Маркетинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вертикальный Маркетинг" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вертикальный Маркетинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 22 символа