Внешние Эффекты

93

Эффекты, оказывающие влияние на фирмы и потребителей при производстве товаров и услуг..

Значения в других словарях
Внешние Платежные Поступления

Поступления валюты отдельным лицам, фирмам и правительству страны из других стран в виде платы за проданные товары, доходов от инвестиций, различного рода денежных переводов, притока зарубежного капитала.. ..

Внешние Функции Государства

Основные направления деятельности государства на международной арене. К их числу относятся. Оборонная функция - направлена на защиту государственного суверенитета, границ, территории страны от нападения извне, организацию таможни, решение иных вопросов обеспечения национальной безопасности. Дипломатическая и торгово-экономическая функции - направлены на установление и развитие взаимовыгодных равноправных политических, экономических, культурных и других отношений внешнеэкономического партнерства,..

Внешний Губернатор

(сленг) - член руководящего органа биржи, который избирается или назначается из числа опытных лиц, не связанных с брокерским бизнесом. Представляет интересы инвесторов, компаний, чьи акции котируются на бирже.. ..

Внешний Долг

Суммарные денежные обязательства страны, выражаемые денежной суммой, подлежащей возврату внешним кредиторам на определенную дату, то есть общая задолженность страны по внешним займам и невыплаченным по ним процентам. Внешний государственный долг есть совокупная задолженность государства международным банкам, правительствам других стран, частным иностранным банкам. Различают текущий В.д. Данного года, который надо вернуть в нынешнем году, и общий (накопленный) государственный В.д., который предст..

Внешние Эффекты

- эффекты, оказывающие влияние на фирмы и потребителей при производстве товаров и услуг.. ..

Внешние Эффекты

- эффекты, оказывающие влияние на фирмы и потребителей при производстве товаров и услуг.. ..

Дополнительный поиск Внешние Эффекты Внешние Эффекты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешние Эффекты" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешние Эффекты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа