Налоговое Планирование Индивидуальное

92

См. Персональное (индивидуальное) Налоговое Планирование..

Значения в других словарях
Налоговое Законодательство

Совокупность правовых норм, устанавливающих виды налогов, действующих в государстве, налоговые ставки, порядок взимания налогов, налоговые льготы. Н.э. Регулирует отношения, связанные с возникновением, изменением и прекращением налоговых обязательств, устанавливает налоговые санкции. Обычно Н.з. Входит в компетенцию высших законодательных органов государства, но в определенных пределах нормы налогового регулирования устанавливают и высшие исполнительные органы в лице правительства или министерст..

Налоговое Планирование

Выбор между различными вариантами осуществления деятельности юридического лица и размещения его активов, направленный на достижение возможно низкого уровня возникающих при этом налоговых обязательств. В основе Н.п. Лежит максимально полное и правильное использование всех установленных законом льгот, а тж. Оценка позиции налоговых органов и учет основных направлений налоговой, бюджетной и инвестиционной политики государства. Право налогоплательщиков на деятельность в защиту своих интересов и прав..

Налоговое Планирование Корпоративное

См. Корпоративное Налоговое Планирование.. ..

Налоговое Планирование Персональное

См. Персональное (индивидуальное) Налоговое Планирование.. ..

Налоговое Планирование Индивидуальное

- (см. ПЕРСОНАЛЬНОЕ НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)... ..

Дополнительный поиск Налоговое Планирование Индивидуальное Налоговое Планирование Индивидуальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговое Планирование Индивидуальное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговое Планирование Индивидуальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 37 символа