Налоговое Планирование Корпоративное

82

См. Корпоративное Налоговое Планирование..

Значения в других словарях
Налоговое Планирование

Выбор между различными вариантами осуществления деятельности юридического лица и размещения его активов, направленный на достижение возможно низкого уровня возникающих при этом налоговых обязательств. В основе Н.п. Лежит максимально полное и правильное использование всех установленных законом льгот, а тж. Оценка позиции налоговых органов и учет основных направлений налоговой, бюджетной и инвестиционной политики государства. Право налогоплательщиков на деятельность в защиту своих интересов и прав..

Налоговое Планирование Индивидуальное

См. Персональное (индивидуальное) Налоговое Планирование.. ..

Налоговое Планирование Персональное

См. Персональное (индивидуальное) Налоговое Планирование.. ..

Налоговое Право

Подотрасль финансового права, представляющая собой совокупность юридических норм, устанавливающих виды налогов в государстве, порядок взимания и регулирующих отношения, связанные с возникновением, изменением и прекращением налоговых обязательств. Источниками Н.п. В РФ являются Конституция РФ, Налоговый кодекс РФ, ряд федеральных законов РФ (в части, не противоречащей НК).. ..

Налоговое Планирование Корпоративное

- (см. КОРПОРАТИВНОЕ НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)... ..

Дополнительный поиск Налоговое Планирование Корпоративное Налоговое Планирование Корпоративное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговое Планирование Корпоративное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговое Планирование Корпоративное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 36 символа