Повинности Натуральные

100

См. Натуральныеповинности..

Значения в других словарях
Повешение

В криминалистике - форма удушения. Орудиями удушения могут быть бечевка, бельевая веревка, телефонный провод, брючный ремень, разрезанная простыня. Галстук и т.д. Самоубийца вначале делает скользящую петлю, залезает на возвышение, укрепляет орудие удушения на балке, крюке, оконном переплете и т.д., накладывает петлю на шею и соскальзывает или спрыгивает с возвышения. Под воздействием тяжести тела петля затягивается, смерть наступает в результате асфиксии. На шее трупа образуется странгуляционная..

Повинности Дорожные

См. Дорожные Повинности.. ..

Поворот Исполнения Решения

Возврат ответчику всего, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда. Наступает в случае отмены в установленном порядке приведенного в исполнение решения суда по имущественному спору О П.И.Р. Указывается в новом решении суда об отказе в иске полностью или в части, либо в определении о прекращении производства по делу или оставлении иска без рассмотрения.. ..

Поворота К Худшему Недопустимость

См. Недопустимость Поворота К Худшему. ..

Дополнительный поиск Повинности Натуральные Повинности Натуральные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Повинности Натуральные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Повинности Натуральные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа