Пограничная Служба РФ

64

См. Федеральная Пограничная Служба РФ..

Значения в других словарях
Погожие Рабочие Дни

Условие договора морской перевозки, которое определяет стояночное время судна под погрузкой или выгрузкой с учетом благоприятных погодных дней. При этом из стояночного времени исключаются ненастные дни, когда погрузоч-но-разгрузочные операции с рядом грузов (например, сахаром и другими видами продуктов) из-за их физико-химических свойств в плохую погоду производиться не могут.. ..

Пограничная Зона

Зона местности шириной до 5 км вдоль Государственной границы на суше, морского побережья РФ, российских берегов пограничных рек, озер и иных водоемов, а тж. Острова на указанных водоемах. В П.з. Могут не включаться территории населенных пунктов, санаториев, домов отдыха, других оздоровительных учреждений, учреждений (объектов) культуры, а тж. Места массового отдыха, активного водопользования, отправления религиозных обрядов и иные места традиционного массового пребывания граждан. На въездах в П...

Пограничный Знак

Специальный предмет для обозначения государственной гршицы на местности. Описание и порядок установки П.з. Определяются международными договорами РФ, решениями Правительства РФ. Ст. 323 УК РФ устанавливает ответственность за изъятие, перемещение или уничтожение П.з. В целях противоправного изменения Государственной границы РФ.. ..

Пограничный Комиссар

См. Пограничный Представитель.. ..

Дополнительный поиск Пограничная Служба РФ Пограничная Служба РФ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пограничная Служба РФ" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пограничная Служба РФ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа