Разведчик Военный

93

См. Военный Разведчик..

Значения в других словарях
Разбирательство Третейское

См. Третейское Разбирательство.. ..

Разбои

В российском уголовном праве - одно из преступлений против собственности, самая опасная из насильственных форм хищения. Преступление, выражающееся в нападении с целью хищения чужого движимого имущества, соединенном с насилием, опасным для жизни и здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой немедленного применения такого насилия. Считается оконченным преступлением в момент нападения. Отягчающие обстоятельства. Предварительный сговор группы лиц, совершение Р. Преступным сообществом, прим..

Развернутое Сальдо

Сальдо, которое выводится одновременно по кредиту и дебету счета.. ..

Разверстка

Налог, суммарные поступления от которого заранее определены налоговыми органами. Сумма такого налога распределяется затем на всех плательщиков пропорционально налоговой базе. Такой метод с налогообложения гарантирует получение заданной суммы и применяется в том случае, когда трудно определить величину ставки, приводящей к получению той же суммы. В настоящее время Р. Практически не применяется, вместо нее используется налог с твердой ставной. В России Р. Существовала в годы "военного коммунизма" ..

Разведчик Военный

- (см. ВОЕННЫЙ РАЗВЕДЧИК)... ..

Дополнительный поиск Разведчик Военный Разведчик Военный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разведчик Военный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разведчик Военный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа