Развернутое Сальдо

199

Сальдо, которое выводится одновременно по кредиту и дебету счета..

Значения в других словарях
Развернутое Сальдо

См. Сальдо развернутое. ..

Разбои

В российском уголовном праве - одно из преступлений против собственности, самая опасная из насильственных форм хищения. Преступление, выражающееся в нападении с целью хищения чужого движимого имущества, соединенном с насилием, опасным для жизни и здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой немедленного применения такого насилия. Считается оконченным преступлением в момент нападения. Отягчающие обстоятельства. Предварительный сговор группы лиц, совершение Р. Преступным сообществом, прим..

Разведчик Военный

См. Военный Разведчик.. ..

Разверстка

Налог, суммарные поступления от которого заранее определены налоговыми органами. Сумма такого налога распределяется затем на всех плательщиков пропорционально налоговой базе. Такой метод с налогообложения гарантирует получение заданной суммы и применяется в том случае, когда трудно определить величину ставки, приводящей к получению той же суммы. В настоящее время Р. Практически не применяется, вместо нее используется налог с твердой ставной. В России Р. Существовала в годы "военного коммунизма" ..

Развертывание Коммерческого Производства

Выход на рынок с новым товаром.. ..

Развернутое Сальдо

- сальдо, которое выводится одновременно по кредиту и дебету счета.. ..

Развернутое Сальдо

- сальдо, которое выводится одновременно по кредиту и дебету счета.. ..

Дополнительный поиск Развернутое Сальдо Развернутое Сальдо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Развернутое Сальдо" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Развернутое Сальдо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа