Размещение Производства

74

1) распределение производственных объектов разных отраслей хозяйства по регионам;2) распределение заказа на производство сложного изделия на различных предприятиях;3) структура многопрофильного производства крупной отрасли, концерна, треста..

Значения в других словарях
Размер Потерь Обычный

См. Обычный Размер Потерь.. ..

Размещение Вкладов Населения

Помещение вкладов населения в различные банки, компании, фонды, финансовые организации, акционерные общества с целью получения прибыли на вложенный калит.. ..

Размещение Прямое

См. Прямое Размещение.. ..

Размещение Страхований

Метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли уч..

Размещение Производства

1) распределение производственных объектов разных отраслей хозяйства по регионам;2) распределение заказа на производство сложного изделия на различных предприятиях;3) структура многопрофильного производства крупной отрасли, концерна, треста.. ..

Размещение Производства

-1) распределение производственных объектов разных отраслей хозяйства по регионам. 2) распределение заказа на производство сложного изделия на различных предприятиях. 3) структура многопрофильного производства крупной отрасли, концерна, треста.. ..

Размещение Производства

Размеще́ние произво́дствапроцесс и результат географического (территориального) разделения труда между различными ареалами в экономическом пространстве. В теоретическом плане закономерности размещения производства в рыночной среде впервые установлены Й. Тюненом для сельского хозяйства, А. Вебером, В. Кристаллером и А. Лёшем для промышленности. В реальности наиболее жёстко определяется размещение добывающей промышленности, непосредственно связанной с эксплуатацией экономически рентабельных на дан..

Дополнительный поиск Размещение Производства Размещение Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размещение Производства" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размещение Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа