Размещение Прямое

87

См. Прямое Размещение..

Значения в других словарях
Размещение Вкладов Населения

Помещение вкладов населения в различные банки, компании, фонды, финансовые организации, акционерные общества с целью получения прибыли на вложенный калит.. ..

Размещение Производства

1) распределение производственных объектов разных отраслей хозяйства по регионам;2) распределение заказа на производство сложного изделия на различных предприятиях;3) структура многопрофильного производства крупной отрасли, концерна, треста.. ..

Размещение Страхований

Метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли уч..

Размещение Ценных Бумаг Первичное

См. Первичное Размещение Ценных Бумаг.. ..

Размещение Прямое

- (см. ПРЯМОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ)... ..

Дополнительный поиск Размещение Прямое Размещение Прямое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размещение Прямое" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размещение Прямое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа