Размещение Страхований

69

Метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли участия в риске не превышают доли лидера, первого из ряда страховщиков..

Значения в других словарях
Размещение Страхований

См. Размещение рисков. ..

Размещение Производства

1) распределение производственных объектов разных отраслей хозяйства по регионам;2) распределение заказа на производство сложного изделия на различных предприятиях;3) структура многопрофильного производства крупной отрасли, концерна, треста.. ..

Размещение Прямое

См. Прямое Размещение.. ..

Размещение Ценных Бумаг Первичное

См. Первичное Размещение Ценных Бумаг.. ..

Размещение Ценных Бумаг Частное

См. Частное Размещение Ценных Бумаг.. ..

Размещение Страхований

- метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли..

Размещение Страхований

- метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли ..

Дополнительный поиск Размещение Страхований Размещение Страхований

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размещение Страхований" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размещение Страхований, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа