Размещение Ценных Бумаг Первичное

75

См. Первичное Размещение Ценных Бумаг..

Значения в других словарях
Размещение Прямое

См. Прямое Размещение.. ..

Размещение Страхований

Метод страхования крупных и опасных видов риска через брокеров у нескольких страховщиков. Брокер заносит в специальный документ, т.н. Слип, данные о риске и условиях его страхования и обращается к страховщику, который считается лидером в области подлежащего страхованию риска, затем последовательно обращается к другим страховщикам до достижения покрытия страхованием риска на полную страховую сумму, после чего риск считается размешенным. Принято, что страховщики "следуют за лидером ", и их доли уч..

Размещение Ценных Бумаг Частное

См. Частное Размещение Ценных Бумаг.. ..

Разнарядка

1) заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям;2) распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры;3) распределение материальных и других благ.. ..

Размещение Ценных Бумаг Первичное

- (см. ПЕРВИЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ).. ..

Дополнительный поиск Размещение Ценных Бумаг Первичное Размещение Ценных Бумаг Первичное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размещение Ценных Бумаг Первичное" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размещение Ценных Бумаг Первичное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 33 символа