Система Информационная

70

См. Информационная Система..

Значения в других словарях
Система Информационная

Англ. Information system, IS организованная совокупность документов и информационных технологий, реализующих информационные процессы с использованием средств вычислительной техники и связи.. ..

Система Избирательная Пропорциональная

См. Пропорциональная Избирательная Система.. ..

Система Избирательная Смешанная

См. Смешанная Избирательная Система. ..

Система Йорка

Форма сдельной оплаты труда, в соответствии с которой рабочий получает треть теоретически установленной суммы заработной платы независимо от производительности и затраченного им рабочего времена Остальные две трети раскладываются по нормативам на рабочие часы и выплачиваются по мере отработки этих часов. Плата за сверхурочную работу при такой системе исключается.. ..

Система Классификации Нгс

Основной элемент структуры Номенклатуры Гармонизированной системы. Согласно НГС классификация товаров производится по совокупности их признаков. Так, при формировании разделов учитывается происхождение и вид материалов, из которых изготовлен товар, его назначение и химический состав. Группы формируются исходя из принципа последовательности обработки товара. От сырья и полуфабрикатов до готовых изделий. При построении товарных позиций и субпозиций в каждой группе применяется своя последовательнос..

Система Информационная

- (см. ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА).. ..

Дополнительный поиск Система Информационная Система Информационная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Информационная" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Информационная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 22 символа