Система Комиссионалъная

84

См. Комиссиональная Система..

Значения в других словарях
Система Классификации Нгс

Основной элемент структуры Номенклатуры Гармонизированной системы. Согласно НГС классификация товаров производится по совокупности их признаков. Так, при формировании разделов учитывается происхождение и вид материалов, из которых изготовлен товар, его назначение и химический состав. Группы формируются исходя из принципа последовательности обработки товара. От сырья и полуфабрикатов до готовых изделий. При построении товарных позиций и субпозиций в каждой группе применяется своя последовательнос..

Система Кодирования Нгс

Основной элемент структуры Номенклатуры Гармонизированной Системы. Кодовая система классификатора позволяет осуществлять сбор, обработку, передачу и хранение основной информации и его месте в НГС. В С.к. НГС применяется цифровое обозначение, причем разделы и подгруппы обозначаются римскими цифрами, а товарные группы, позиции и субпозиции - арабскими. Исключение составляют товарные подпозиции, которые обозначаются дефисом (-), проставляемым перед их наименованием в НГС. Коды разделов и подгрупп н..

Система Коммерческих Банков

Совокупность всех коммерческих банков, сберегательных и кредитных учреждений. Система охватывает коммерческие банки, инвестиционцыфбанки, инновационные банки, ипотечные банки, банки потребительского кредита, сберегательные банки.. ..

Система Конституционная

См. Конституционная Система.. ..

Система Комиссионалъная

- (см. КОМИССИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА).. ..

Дополнительный поиск Система Комиссионалъная Система Комиссионалъная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Комиссионалъная" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Комиссионалъная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа