Система Налоговая

83

См. Налоговая Система.

Значения в других словарях
Система Налоговая

Совокупность действующих прямых и косвенных налогов, взимаемых в государстве, и методов применения налогового законодательства.. ..

Система Мелиоративная

См. Мелиоративная Система.. ..

Система Многопартийная

См. Партийная Система.. ..

Система Науки Международного Права

Совокупность взаимосвязанных научных взглядов и представлений о происхождении и развитии, сущности, источниках, объектах, субъектах, основных принципах, отдельных отраслях, институтах, нормах и назначении международного права в современных исторических условиях. С.н.м.п. В определенной степени обусловлена системой международного права, но не совпадает с ней полностью. В отличие от общего международного права, функционирующего как единая, целостная совокупность принципов и норм, соблюдать которые..

Система Национального Счетоводства

Применяемая в развитых странах система национального учета, статистики в масштабе государства, основанная на обобщении и систематизации данных сплошных и выборочных обследований, статистической отчетности. В итоге обработки этой первичной информации составляется комплекс балансовых таблиц, показатели которых I позволяют определить обобщающие макроэкономические показатели, характеризующие состояние экономики и динамику экономического роста.. ..

Система Налоговая

- (см. НАЛОГОВАЯ СИСТЕМА).. ..

Дополнительный поиск Система Налоговая Система Налоговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Налоговая" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Налоговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа