Участок Избирательный

104

См. Избирательный Участок..

Значения в других словарях
Участники Трудовых Правоотношении

Работники (физические лица) и предприятия, учреждения и организации (юридические лица), независимо от формы собственности. Чтобы гражданин (физическое лицо) мог вступить в трудовое правоотношение, он должен обладать правоспособностью и дееспособностью, в результате которых он обладает способностью начинать и прекращать трудовые правоотношения, распоряжаться вознаграждением за свой труд и т.д.. ..

Участники Финансово-промышленной Группы

Юридические лица, подписавшие договор о создании финансово-промышленной группы, и учрежденная ими центральная компания финансово-промышленной группы либо основное и дочерние общества, образующие финансово-промышленную группу.. ..

Ученый Ракетный

См. Ракетный Ученый.. ..

Ученый Совет

Выборный представительный орган, осуществляющий общее руководство государственным или муниципальным высшим учебным заведением. В состав Ус. Входят ректор (он же председатель Ус.) и проректоры. Другие члены Ус. Избираются общим собранием (конференцией) тайным голосованием. Состав, полномочия, порядок выборов и деятельности Ус. Определяются уставом высшего учебного заведения на основании типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведени..

Участок Избирательный

- (см. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК).. ..

Участок Избирательный

См. Избирательный участок.. ..

Участок Избирательный

См. Избирательный участок.. ..

Участок Избирательный

См. Избирательный участок.. ..

Участок Избирательный

- территориальная единица, создаваемая для проведения голосования и подсчета голосов.. ..

Дополнительный поиск Участок Избирательный Участок Избирательный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Участок Избирательный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Участок Избирательный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа