Американская Депозитарная Расписка

124

Расписка, удостоверяющая владение акциями компании - резидента иностранного государства, приобретенными в процессе их размещения на территории США. Свободно обращается на рынке..

Значения в других словарях
Американская Депозитарная Расписка

Расписка, удостоверяющая владение акциями компании - резидента иностранного государства, приобретенными в процессе их размещения на территории США. Свободно обращается на рынке.. ..

Аманко

Бирж. Дефицит, задолженность, нехватка.. ..

Амбаллаж

(фр. Emballage - упаковка) - в международной торговле –1) материал для упаковки товара;2) расходы по упаковке.. ..

Американская Маркетинговая Ассоциация

(АМА) - наиболее крупная среди зарубежных национальных маркетинговых ассоциаций (более 50 тыс. Членов). Создана в 1937 г. Для содействия сотрудничеству в области маркетинговой деятельности и повышения профессионального уровня специалистов-маркетологов, обеспечения соответствия маркетинговой деятельности существующему законодательству и этическим нормам, общепринятым в маркетинговой деятельности и др. Направления деятельности АМА. Проведение ежегодных конференций, а тж. Семинаров, "круглых столов..

Американский Опцион

Опцион, реализация которого может быть осуществлена в любое время до окончания его срока.. ..

Американская Депозитарная Расписка

- расписка, удостоверяющая владение акциями компании - резидента иностранного государства, приобретенными в процессе их размещения на территории США. Свободно обращается на рынке.. ..

Дополнительный поиск Американская Депозитарная Расписка Американская Депозитарная Расписка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Американская Депозитарная Расписка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Американская Депозитарная Расписка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа