Американский Опцион

140

Опцион, реализация которого может быть осуществлена в любое время до окончания его срока..

Значения в других словарях
Американский Опцион

Опцион, реализация которого может быть осуществлена в любое время до окончания его срока.. ..

Американская Депозитарная Расписка

Расписка, удостоверяющая владение акциями компании - резидента иностранного государства, приобретенными в процессе их размещения на территории США. Свободно обращается на рынке.. ..

Американская Маркетинговая Ассоциация

(АМА) - наиболее крупная среди зарубежных национальных маркетинговых ассоциаций (более 50 тыс. Членов). Создана в 1937 г. Для содействия сотрудничеству в области маркетинговой деятельности и повышения профессионального уровня специалистов-маркетологов, обеспечения соответствия маркетинговой деятельности существующему законодательству и этическим нормам, общепринятым в маркетинговой деятельности и др. Направления деятельности АМА. Проведение ежегодных конференций, а тж. Семинаров, "круглых столов..

Американское Депозитное Свидетельство

Свидетельство, удостоверяющее, что акции иностранной компании находятся на депозите или под контролем банковского учреждения США. Используется с целью способствовать сделкам и ускорить перевод выгодной собственности на иностранные ценные бумаги в США.. ..

Амнистия

(гр. Amnestia забвение, прощение) - полное или частичное освобождение от наказания совершивших преступление либо замена назначенного судом наказания более мягким. Это тж. Снятие судимости с лиц, отбывших наказание. Под А. Могут попасть и те, кто совершил проступки, наказываемые по административному и трудовому праву. Право А. Обычно признается за высшим представительным органом страны или президентом. В РФ А. Объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ.. ..

Американский Опцион

- опцион, реализация которого может быть осуществлена в любое время до окончания его срока.. ..

Дополнительный поиск Американский Опцион Американский Опцион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Американский Опцион" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Американский Опцион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа