Амнистия Налоговая

135

(см. НАЛОГОВАЯ АМНИСТИЯ)..

Значения в других словарях
Амнистия Налоговая

См. Налоговая Амнистия.. ..

Американское Депозитное Свидетельство

Свидетельство, удостоверяющее, что акции иностранной компании находятся на депозите или под контролем банковского учреждения США. Используется с целью способствовать сделкам и ускорить перевод выгодной собственности на иностранные ценные бумаги в США.. ..

Амнистия

(гр. Amnestia забвение, прощение) - полное или частичное освобождение от наказания совершивших преступление либо замена назначенного судом наказания более мягким. Это тж. Снятие судимости с лиц, отбывших наказание. Под А. Могут попасть и те, кто совершил проступки, наказываемые по административному и трудовому праву. Право А. Обычно признается за высшим представительным органом страны или президентом. В РФ А. Объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ.. ..

Амортизационные Отчисления

Денежное выражение амортизации основных фондов, включаемой в себестоимость выпускаемой продукции с целью инвестирования. Нормы А. О. Устанавливаются в процентах от балансовой стоимости основных фондов. Амортизация начисляется ежемесячно, при этом амортизацию по выбывшим объектам прекращают начислять, начиная с первого числа следующего месяца, а по вновь вводимым начинают начислять с первого числа следующего месяца. Начисление амортизации осуществляется на объекты основных средств, находящиеся в ..

Амортизационный Капитал

Капитал, предназначенный для воспроизводства основных средств, образуемый за счет амортизационных отчислений.. ..

Дополнительный поиск Амнистия Налоговая Амнистия Налоговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амнистия Налоговая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амнистия Налоговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа