Амортизационный Капитал

152

Капитал, предназначенный для воспроизводства основных средств, образуемый за счет амортизационных отчислений..

Значения в других словарях
Амортизационный Капитал

Капитал, предназначенный для воспроизводства основных средств, образуемый за счет амортизационных отчислений.. ..

Амнистия Налоговая

(см. НАЛОГОВАЯ АМНИСТИЯ).. ..

Амортизационные Отчисления

Денежное выражение амортизации основных фондов, включаемой в себестоимость выпускаемой продукции с целью инвестирования. Нормы А. О. Устанавливаются в процентах от балансовой стоимости основных фондов. Амортизация начисляется ежемесячно, при этом амортизацию по выбывшим объектам прекращают начислять, начиная с первого числа следующего месяца, а по вновь вводимым начинают начислять с первого числа следующего месяца. Начисление амортизации осуществляется на объекты основных средств, находящиеся в ..

Амортизационный Срок

Срок полного погашения стоимости средств производства за счет амортизационных отчислений. Служит для расчета нормы амортизации. В большинстве стран А. С. Регулируется государством.. ..

Амортизационный Фонд

Денежные средства, предназначенные для простого и расширенного воспроизводства основных фондов. А.ф. Имеет двойственную экономическую природу, одновременно обслуживая процесс возмещения износа основных фондов и процесс их расширенного воспроизводства.. ..

Амортизационный Капитал

- капитал, предназначенный для воспроизводства основных средств, образуемый за счет амортизационных отчислений.. ..

Дополнительный поиск Амортизационный Капитал Амортизационный Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амортизационный Капитал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амортизационный Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа