Заявленный Доход

82

- доход физического или юридического лица, отраженный в документах, представляемых в налоговые органы для исчисления сумм налогов..

Значения в других словарях
Заявленный Доход

Доход физического или юридического лица, отраженный в документах, представляемых в налоговые органы для исчисления сумм налогов.. ..

Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении

- заявление, которое делается страхователем в устной или письменной форме с целью получения страхового возмещения. При наличии страхового случая служит основой для составления страхового акта.. ..

Заявление Претензии

- официальное заявление физического или юридического лица о нарушении его прав, невыполнении принятых обязательств, поданное на имя стороны, допустившей нарушение, или в суд.. ..

Звезда

(сленг.) - фирма с высоким темпом роста объемов производства и дохода, обладающая высокой долей охвата рынка, занимающая лидирующее положение на рынке.. ..

Здания

- группа в классификации основных средств, включающая корпуса цехов, мастерские, заводоуправление, здания и другие строительные объекты производственного, административно-хозяйственного и социально-бытового назначения. Инвентарным объектом в этой группе является каждое 3., имеющее самостоятельное хозяйственное значение.. ..

Заявленный Доход

- доход физического или юридического лица, отраженный в документах, представляемых в налоговые органы для исчисления сумм налогов.. ..

Дополнительный поиск Заявленный Доход Заявленный Доход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявленный Доход" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявленный Доход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа