Здания

84

- группа в классификации основных средств, включающая корпуса цехов, мастерские, заводоуправление, здания и другие строительные объекты производственного, административно-хозяйственного и социально-бытового назначения. Инвентарным объектом в этой группе является каждое 3., имеющее самостоятельное хозяйственное значение..

Значения в других словарях
Здания

Та часть основных фондов, под которой понимаются строительные объекты.. ..

Здания

Вид основных фондов, включающий архитектурно-строительные объекты, назначением которых является создание условий (защита от атмосферных явлений и т.п.) для труда, жилья, социально-культурного обслуживания населения и хранения материальных ценностей. 3. Имеют в качестве основных конструктивных элементов стены и кровлю (цокольная часть электростанций на открытом воздухе относится к зданиям).. ..

Здания

Группа в классификации основных средств, включающая корпуса цехов, мастерские, заводоуправление, здания и другие строительные объекты производственного, административно-хозяйственного и социально-бытового назначения. Инвентарным объектом в этой группе является каждое 3., имеющее самостоятельное хозяйственное значение.. ..

Заявленный Доход

- доход физического или юридического лица, отраженный в документах, представляемых в налоговые органы для исчисления сумм налогов.. ..

Звезда

(сленг.) - фирма с высоким темпом роста объемов производства и дохода, обладающая высокой долей охвата рынка, занимающая лидирующее положение на рынке.. ..

Зеленая Карта

1) соглашение о взаимном признании страхового покрытия гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта и об оказании взаимной помощи по урегулированию убытков, возникающих в международном автотранспортном сообщении;2) свидетельство, дающее вид на жительство в США при определенных условиях.. ..

Зеленая Революция

- значительный подъем сельского хозяйства за счет применения принципиально новых технологий.. ..

Здания

- группа в классификации основных средств, включающая корпуса цехов, мастерские, заводоуправление, здания и другие строительные объекты производственного, административно-хозяйственного и социально-бытового назначения. Инвентарным объектом в этой группе является каждое 3., имеющее самостоятельное хозяйственное значение.. ..

Дополнительный поиск Здания Здания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Здания" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Здания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 6 символа