Обратимая Валюта

82

- (см. СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА)...

Значения в других словарях
Обратимая Валюта

См. Свободно Конвертируемая Валюта.. ..

Образцы Подписей

- официально удостоверенные подписи распорядителей счетами в банках. Используются для банковского контроля за оформлением документов, на основании которых производятся расходные операции по счетам. О.П. Служат одним из средств обеспечения защиты интересов владельцев счета в банке.. ..

Обратимая Акция

- привилегированная акция, которая по желанию ее владельца может быть обменена на обычные по коэффициенту, оговоренному в контракте.. ..

Обратимая Ценная Бумага

- облигация, долговое обязательство или привилегированная акция, которая может быть обменена владельцем на обычную акцию или другую ценную бумагу, обычно той же компании, в соответствии с условиями выпуска.. ..

Обратимость Валют

- термин, применяемый для характеристики возможностей обмена валюты данной страны на валюты других стран (конверсия валют). Обмен валют производится по официальному курсу, устанавливаемому центральным банком страны, или по договорным ценам "черного рынка". О.В. - важное условие развития торговых и других отношений с зарубежными партнерами.. ..

Обратимая Валюта

- см. СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА.. ..

Дополнительный поиск Обратимая Валюта Обратимая Валюта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратимая Валюта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратимая Валюта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа