Абстрактные договоры и обязательства

105

См. Формальные обязательства..

Значения в других словарях
Абстракт

Предмет отвлеченного понятия, а также само понятие отвлеченное.. ..

Абстракт в музыке

В органе — крышка, дощечка, при открытии коей воздух входит в две трубы.. ..

Абстракты

Iтак назыв. Растительные вытяжки, растертые с молочным сахаром. А. Действуют вдвое сильнее, чем лекарственные вещества, взятые для приготовления их, и потому применяются в половинной дозе по сравнению с дозою лекарственного вещества, из которого А. Приготовлен. Впервые А. Были введены в 1882 г. В фармакопею Сев.-Американских Соединенных Штатов.II(англ. Abstracts) — под этим именем введен в фармакопею Северо-Американских Соединенных Штатов (изд. 1882) новый класс препаратов, которые должны замени..

Абстракты (дополнение к статье)

— так называются растительные вытяжки, растертые с молочным сахаром. А. Действуют вдвое сильнее, чем лекарственные вещества, взятые для приготовления их, и потому применяются в половинной дозе по сравнению с дозою лекарственного вещества, из которого А. Приготовлен. Впервые А. Были введены в 1882 г. В фармакопею Сев.-Американских Соединенных Штатов.. ..

Дополнительный поиск Абстрактные договоры и обязательства Абстрактные договоры и обязательства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абстрактные договоры и обязательства" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абстрактные договоры и обязательства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа