Богард Дирк

89

Д. Богард..

Значения в других словарях
Бовин Александр Евгеньевич

А. Е. Бовин.. ..

Бовуар Симона Де

(Beauvoir, Simone de)СИМОНА ДЕ БОВУАР(1908-1986), французская писательница. Родилась 9 января 1908 в Париже, получила строгое буржуазное воспитание, что описано в ее книге Мемуары хорошо воспитанной девушки (Mmoires d'une jeune fille range, 1958). Изучала философию в Сорбонне, где познакомилась с вождем современного экзистенциализма Ж.П.Сартром. В двух последующих частях автобиографической трилогии, Сила зрелости (La Force de l' ge, 1960) и Сила вещей (La Force des choses, 1963), изображается ее..

Богарне Эжен

Первая половина XIX в.. ..

Богарт Хамфри

(Bogart, Humphrey) (1899-1957), американский киноактер, выросший до культовой фигуры благодаря ролям "крутых парней" - детективов, гангстеров и отщепенцев. Родился 23 января 1899 в Нью-Йорке в обеспеченной семье. Получив образование в Тринити-скул (Нью-Йорк) и академии Филипса (Андовер, шт. Массачусетс), предполагал продолжить учебу в Йельском университете, однако после вступления США в Первую мировую войну пошел на службу в военно-морской флот. После войны Богарт играл в театре в амплуа романти..

Дополнительный поиск Богард Дирк Богард Дирк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Богард Дирк" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Богард Дирк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа