Цепных Химических Реакций Теория

103

Выдающееся мировое открытие, сделанное русским химиком Н.Н. Семеновым, легло в основу создания полимеров - веществ с заданными химическими свойствами..

Значения в других словарях
Цепных Химических Реакций Теория

Выдающееся мировое открытие, сделанное русским химиком Н.Н. Семеновым, легло в основу создания полимеров — веществ с заданными химическими свойствами.Источник. Энциклопедия "Русская цивилизация". ..

Цеплин Петр-даниил-фридрих (петр Андреевич)

Цеплин (Петр-Даниил-Фридрих, по-русски Петр Андреевич, 1772 - 1832) - первый по времени определения профессор Казанского университета. Учился в университете Ростокском и Геттингенском. Был домашним учителем в Лифляндии и в Санкт-Петербурге. В 1804 г. Ц. Получил приглашение занять кафедру ординарного профессора истории и статистики в Казанском университете. О преподавании его здесь до выхода в отставку (в 1807 г.) сведений не имеется. Известно только, что отличавшийся прямым, открытым характером ..

Цепной Ящик

- помещение в носовой части судна для укладки якорных цепей. Цепной ящик обычно располагается под местом установки шпиля или брашпиля для того, чтобы подходящие к ним якорные цепи шли без крупных изгибов.. ..

Цепочки

(Ис 3.18)-брякающие украшения на ногах. (См. Украшения). ..

Цеппелин

– дирижабль жесткой конструкции немецкого генерала графа Ф. Цеппелина (1838–1917), выпускались с 1900 г., применялись кайзеровской Германией в годы 1-й мировой войны.. ..

Дополнительный поиск Цепных Химических Реакций Теория Цепных Химических Реакций Теория

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цепных Химических Реакций Теория" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цепных Химических Реакций Теория, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 32 символа