Цереф

108

(яркость) (1Пар 4.7)-аналог. Ефнан..

Значения в других словарях
Церетели Ираклий Георгиевич

Церетели (Ираклий Георгиевич) - русский политический деятель, грузин (родился в 1870-х годах), сын публициста Георгия Ц. (XXXVIII, 57). Учился в Московском университете. В 1901 году сослан в Сибирь. По возвращении на Кавказ был фактическим редактором журнала "Квали". Видный деятель социал-демократической партии, меньшевик. В 1907 году выбран во II Государственную думу от Кутаисской губернии. Выделился как оратор. После роспуска думы арестован.. ..

Церетели, Ираклий Георгиевич

(1882-1959) - видный вождь меньшевизма. Церетели примкнул к революционному движению еще в студенческие годы. В 1902 г. Был сослан в Восточную Сибирь. В 1903 г. Возвратился в Тифлис и редактировал с.-д. Журнал "Хвали" на грузинском языке. Во время раскола, примкнул к меньшевикам, которые преобладали в Закавказье. Ц. Был избран во II Государственную Думу от с.-д. Партии. Был арестован после 3-еиюньского переворота и вновь сослан в Сибирь. В годы войны Церетели занимал умеренную интернационалистску..

Цереф-шахар

(Нав 13.19)-один из городов удела Рувимова (положение не известно).. ..

Цери

(1Пар 25.3)-см. Ицрий.. ..

Цереф

Цереф (евр. Церет), сын Ахшура из колена Иуды и его жены Хелы (1Пар 4:7).. ..

Цереф

(свет, ясность) (1Пар.4:7 ) - сын Ахшура от Хелы.. ..

Дополнительный поиск Цереф Цереф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цереф" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цереф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 5 символа