Цереф-шахар

82

(Нав 13.19)-один из городов удела Рувимова (положение не известно)..

Значения в других словарях
Церетели, Ираклий Георгиевич

(1882-1959) - видный вождь меньшевизма. Церетели примкнул к революционному движению еще в студенческие годы. В 1902 г. Был сослан в Восточную Сибирь. В 1903 г. Возвратился в Тифлис и редактировал с.-д. Журнал "Хвали" на грузинском языке. Во время раскола, примкнул к меньшевикам, которые преобладали в Закавказье. Ц. Был избран во II Государственную Думу от с.-д. Партии. Был арестован после 3-еиюньского переворота и вновь сослан в Сибирь. В годы войны Церетели занимал умеренную интернационалистску..

Цереф

(яркость) (1Пар 4.7)-аналог. Ефнан.. ..

Цери

(1Пар 25.3)-см. Ицрий.. ..

Церкви Вселенского Православия

Вселенское Православие - это собрание поместных Церквей, которые имеют одинаковые догматы и сходное каноническое устройство, признают таинства друг друга и находятся в общении. Теоретически все Церкви Вселенского Православия равны, хотя фактически Русская Православная Церковь претендует на главную роль (Москва - третий Рим), а Вселенский Константинопольский Патриархат ревниво блюдет свое почетное "первенство чести". ВселенскоеПравославие состоит из 15-ти автокефальных и нескольких автономных Цер..

Цереф-Шахар

Цереф-Шахар, город в уделе Рувима "на горе Емек", т.е. Над долиной (Нав 13:19). Исследователь Музиль предполагает, что Ц.-Ш. Лежал на месте развалин Эз-Зара, располож. На холме на вост. Берегу Мертвого моря, прим. В 5 км юж. Впадения Вади-Зарка-Маина и в 6 км сев.-зап. Махера.. ..

Цереф-шахар

Цереф-Шахар (свет утренней зари) (Нав.13:19 ) - из городов колена Рувимова, вероятно по близости Нево или Фасги, на юго-запад от Хесбона.. ..

Дополнительный поиск Цереф-шахар Цереф-шахар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цереф-шахар" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цереф-шахар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 11 символа