Цуйка

357

Фруктовая водка у румын и молдаван..

Значения в других словарях
Цуйка

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Цугтромбон

– раздвижной тромбон.. ..

Цугцванг

– в шахматах положение, в котором в соответствии с правилами очередности ходов одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный (проигрывающий) очередной ход. В переносном значении – вынужденный поступок.. ..

Цукато

Цукато - графский род, ведущий начало от генерал-майора Георгия Гавриловича Ц., потомка древнего венецианского рода, оставившего службу при вюртембергском дворе и вступившего в русскую службу в 1788 г. Он участвовал во второй турецкой войне, отличился при штурме Праги, во время итальянского похода Суворова был в сражениях при Требии и Нови. В 1809 - 1810 годах, командуя отдельным корпусом в Малой Валахии, сформировал из сербских казаков регулярную кавалерию. Умер в 1810 г. - Сын его, Николай Его..

Цуккалмальо Вильгельм-флорентин

Цуккалмальо (Вильгельм-Флорентин, Zuccalmaglio) - немецкий поэт, известный под псевдонимом "Вильгельм Вальдбрюл". (1803 - 1869). Долго жил в России воспитателем в доме князей Горчаковых. Стихотворения и др. Поэтические произведения Ц. Изданы в нескольких сборниках. "Slawische Balalaika". (1843). "Mosellieder". (2-е изд., 1859), "Rhingischer Klaaf". (песни рейнской Франконии, 1869). "Kinderkomodien". (1870) и др.. ..

Цуйка

Фруктовая водка у румын и молдаван.. ..

Цуйка

     У румын и молдаван - фруктовая водка.     (Кулинарный словарь. Зданович Л.И. 2001)***     фруктовая водка у румын и молдаван. Цукини - сорт кабачков***(Источник. «Объединенный словарь кулинарных терминов»). ..

Дополнительный поиск Цуйка Цуйка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цуйка" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цуйка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 5 символа