Оперативно-техническое мероприятие

156

см. Мероприятие оперативно-техническое.

Значения в других словарях
Оперативно-технические средства органов КГБ

см. Оперативная техника. ..

Оперативно-техническое (техническое) проникновение к противнику

проникновение к противнику с помощью специальных оперативно-технических средств. Сущность оперативно-технического проникновения состоит в том, что органы государственной безопасности конспиративно размещают и используют специальные технические средства (радиотехнические, оптические и др.) в тех местах, где могут фиксироваться внешние проявлении враждебной деятельности противника (действия, высказывания) и ее следы.. ..

Оперативное документирование

закрепление в оперативных документах фактических данных, свидетельствующих о подрывных действиях разведчиков и агентов капиталистических разведок или антисоветских элементов. В оперативных документах отражаются результаты использования оперативных сил и средств.. ..

Оперативное предупреждение подрывной деятельности противника

вид оперативной деятельности органов государственной безопасности, направленный на то, чтобы с помощью оперативных сил, средств и методов предотвратить подрывные действии противника. Методами оперативного предупреждения подрывной деятельности противника являются. Удержание от подрывных действий (органы госбезопасности, скрыто воздействуй на сознание и волю противника, побуждают его отказаться от осуществления подрывного действия). Отвлечение на негодный объект (органы госбезопасности, скрыто во..

Дополнительный поиск Оперативно-техническое мероприятие Оперативно-техническое мероприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативно-техническое мероприятие" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативно-техническое мероприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа