Оперативное документирование

167

закрепление в оперативных документах фактических данных, свидетельствующих о подрывных действиях разведчиков и агентов капиталистических разведок или антисоветских элементов. В оперативных документах отражаются результаты использования оперативных сил и средств..

Значения в других словарях
Оперативно-техническое (техническое) проникновение к противнику

проникновение к противнику с помощью специальных оперативно-технических средств. Сущность оперативно-технического проникновения состоит в том, что органы государственной безопасности конспиративно размещают и используют специальные технические средства (радиотехнические, оптические и др.) в тех местах, где могут фиксироваться внешние проявлении враждебной деятельности противника (действия, высказывания) и ее следы.. ..

Оперативно-техническое мероприятие

см. Мероприятие оперативно-техническое. ..

Оперативное предупреждение подрывной деятельности противника

вид оперативной деятельности органов государственной безопасности, направленный на то, чтобы с помощью оперативных сил, средств и методов предотвратить подрывные действии противника. Методами оперативного предупреждения подрывной деятельности противника являются. Удержание от подрывных действий (органы госбезопасности, скрыто воздействуй на сознание и волю противника, побуждают его отказаться от осуществления подрывного действия). Отвлечение на негодный объект (органы госбезопасности, скрыто во..

Оперативное пресечение подрывной деятельности противника

вид оперативной деятельности органов государственной безопасности, направленный на то, чтобы прекратить с помощью оперативных сил, средств и методов проводимую противником подрывную деятельность. Методами оперативного пресечения подрывной деятельности противника являются. Склонение к прекращению подрывной деятельности, компрометация, разложение организаций и групп, разоблачение.. ..

Дополнительный поиск Оперативное документирование Оперативное документирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативное документирование" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативное документирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа