Аутсерфинг

345

- это процес отдачи части функций предприятия иным лицам, которые имеют высокую квалификацию и компетенцию в данном вопросе..

Значения в других словарях
Аутпорт

Морской внешний порт.. ..

Аутсайдеры

В международном судоходстве - судоходные компании, деятельность которых на рынке происходит вне рамок линейных конференций и конкуренции с ними.. ..

Аутсорсинг

[англ. Outsourcing] -- передача выполнения непрофильных, вспомогательных функций (бухгалтерский учет, разработка и построение информационных систем, хозобслуживание) внешней организации с целью сокращения операционных расходов компании.. ..

Аутторн репорт

От англ. Outturn report документ, в котором фиксируются количество доставленного и сданного судном груза и выявленные несоответствия с данными коносамента для предъявления претензий о несохранной перевозке груза. А.р. Может быть оформлен тальманом, стивидором или грузополучателем после решения вопросов таможенной очистки.. ..

Дополнительный поиск Аутсерфинг Аутсерфинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутсерфинг" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутсерфинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа