Аутторн репорт

161

От англ. Outturn report документ, в котором фиксируются количество доставленного и сданного судном груза и выявленные несоответствия с данными коносамента для предъявления претензий о несохранной перевозке груза. А.р. Может быть оформлен тальманом, стивидором или грузополучателем после решения вопросов таможенной очистки..

Значения в других словарях
Аутторн Репорт

От англ. Outturn report документ, в котором фиксируются количество доставленного и сданного судном груза и выявленные несоответствия с данными коносамента для предъявления претензий о несохранной перевозке груза. А.р. Может быть оформлен тальманом, стивидором или грузополучателем после решения вопросов таможенной очистки.. ..

Аутсерфинг

- это процес отдачи части функций предприятия иным лицам, которые имеют высокую квалификацию и компетенцию в данном вопросе.. ..

Аутсорсинг

[англ. Outsourcing] -- передача выполнения непрофильных, вспомогательных функций (бухгалтерский учет, разработка и построение информационных систем, хозобслуживание) внешней организации с целью сокращения операционных расходов компании.. ..

Афера

От фр. Affeire - дело сделка сомнительного свойства, жульничество при проведении бизнеса, мошенничество.. ..

Аферист

Человек, занимающийся аферами, авантюрист.. ..

Дополнительный поиск Аутторн репорт Аутторн репорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутторн репорт" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутторн репорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа