Испытание товара

70

Исследование товара для изучения его потребительских свойств с точки зрения полезности, пригодности к использованию..

Значения в других словарях
Испытание Товара

Исследование товара для изучения его потребительских свойств с точки зрения полезности, пригодности к использованию.. ..

Инфраструктура сферы услуг

Совокупность компаний, специализирующихся на предоставлении сервисных услуг, например, торговые, транспортные, маркетинговые компании.. ..

Испытание

А. Проверка качества или заявленных свойств предмета. Б. Контрольный опрос, экзамен, тест.. ..

Испытания в рыночных условиях

В маркетинге этап разработки нового товара или услуги, в ходе которого изделие и маркетинговая стратегия проходят проверку в режиме реального использования. И.р.у. Применяется для выяснения взглядов потребителей и дилеров на особенности эксплуатации и использования товара, проблемы его продвижения, а также для оценки размеров рынка.. ..

Исследование в маркетинге эксплораторное

Исследование, целью которого являются поиск новых идей и формирование гипотез, оценка ситуации. И.м.э может включать анализ печатных материалов и статистики, опросы экспертов, групповое интервью (фокус-группы).. ..

Дополнительный поиск Испытание товара Испытание товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Испытание товара" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Испытание товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 16 символа