Асанович Юлий Густавович

103

(ок. 1894 - ?). Социал-демократ. Рабочий. Член РСДРП с 1918 г. В конце 1921 жил в Уфимской губ. Местными чекистами характеризовался как "неактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. И. З..

Значения в других словарях
Арюсов Константин Владимир

(ок. 1900 - ?). Социалист-революционер. Член ПСР с дореволюционным стажем. По данным чекистов, социальное положение - "пролетарское". Образование низшее. В конце 1921 жил в Тюменской губ. Местными чекистами характеризовался как "секретарь ПСР" и "активный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Асанов Евдоким Петрович

(ок. 1883 - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР с 1918. Образование низшее. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал на Златоустовской железной дороге. Местными чекистами характеризовался как "организатор" и "активный" партийный работник, примыкавший к "меньшинству" ПСР. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Асачинский А. В.

(. - ?). Анархист. Инженер-механик флота. К 1922 жил в Омске, работал заведующим техническим классом Омских главных мастерских. В сентябре 1922 в ГПУ поступил донос, сообщавший об анархическом влиянии А. На членов комсомольской ячейки по месту работы. Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Асеан

Региональная организация (сокращенное обозначение по первым буквам английского названия - Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), созданная в августе 1967 в Бангкоке (Таиланд) в составе Таиланда, Филиппин, Индонезии, Малайзии, Сингапура. В качестве официальных целей АСЕАН было провозглашено "ускорение экономического и культурного развития стран - членов ассоциации" и "обеспечение мира в Юго-Восточной Азии.. ..

Дополнительный поиск Асанович Юлий Густавович Асанович Юлий Густавович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асанович Юлий Густавович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асанович Юлий Густавович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа