Асачинский А. В.

87

(. - ?). Анархист. Инженер-механик флота. К 1922 жил в Омске, работал заведующим техническим классом Омских главных мастерских. В сентябре 1922 в ГПУ поступил донос, сообщавший об анархическом влиянии А. На членов комсомольской ячейки по месту работы. Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д..

Значения в других словарях
Асанов Евдоким Петрович

(ок. 1883 - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР с 1918. Образование низшее. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал на Златоустовской железной дороге. Местными чекистами характеризовался как "организатор" и "активный" партийный работник, примыкавший к "меньшинству" ПСР. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Асанович Юлий Густавович

(ок. 1894 - ?). Социал-демократ. Рабочий. Член РСДРП с 1918 г. В конце 1921 жил в Уфимской губ. Местными чекистами характеризовался как "неактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. И. З.. ..

Асеан

Региональная организация (сокращенное обозначение по первым буквам английского названия - Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), созданная в августе 1967 в Бангкоке (Таиланд) в составе Таиланда, Филиппин, Индонезии, Малайзии, Сингапура. В качестве официальных целей АСЕАН было провозглашено "ускорение экономического и культурного развития стран - членов ассоциации" и "обеспечение мира в Юго-Восточной Азии.. ..

Асеев Дмитрий Леонтиевич

(ок. 1890 - ?). Социал-демократ. Из мещан. Образование низшее. Член РСДРП с 1905. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал землемером земотдела. Местными чекистами характеризовался как "агитатор" и "малоактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. И. З.. ..

Дополнительный поиск Асачинский А. В. Асачинский А. В.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асачинский А. В." в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асачинский А. В., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа