Клавда

94

(Деян.27:16 ) - небольшой остров, упоминаемый в повествовании ·св. ·ап. Павла во время его путешествия в ·Рим. Находится в 10 милях от южной оконечности ·о. Крита и называется в настоящее время. Гоцца..

Значения в других словарях
Клавда

(Деян 27.16)-небольшой остров южнее Крита, называемый ныне Гоццо.. ..

Клавда

Клавда (в наиб. Достоверных греч. Источниках - Кавда), остров, прим. В 40 км юго-зап. Крита (Деян 27:16). Ныне этот остров называется Гавдос.. ..

Киший

(1Пар.6:44 ) левит, отец Эфана, одного из потомков Мерари. Он называется также. Кушаия (1Пар.15:17 ).. ..

Кишион

(твердый грунт) (Нав.19:20 ) - город, данный колену Иссахарову, но затем назначенный левитам. В (1Пар.6:72 ) он называется. Кедес. Более о нем ничего неизвестно.. ..

Клавдий Лисий

(Деян.23:26 ) - имя Римского тысяченачальника при крепости Антония близ Храма, освободившего ·ап. Павла из рук раздраженной толпы в Иерусалиме (Деян.24:7 ) и затем отославшего его к правителю Феликсу в Кесарию. По своему рождению он не принадлежал к числу Римских граждан, но приобрел право гражданства покупкою (Деян.22:28 ).. ..

Дополнительный поиск Клавда Клавда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Клавда" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Клавда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 6 символа