Кладезь Клятвы

89

(см. Вирсавия)..

Значения в других словарях
Клавдий Лисий

(Деян.23:26 ) - имя Римского тысяченачальника при крепости Антония близ Храма, освободившего ·ап. Павла из рук раздраженной толпы в Иерусалиме (Деян.24:7 ) и затем отославшего его к правителю Феликсу в Кесарию. По своему рождению он не принадлежал к числу Римских граждан, но приобрел право гражданства покупкою (Деян.22:28 ).. ..

Клавдия

(2Тим.4:21 ) - одна из благочестивых Римских жен, вероятно обращенная к Христианству ·ап. Павлом. Апостол в своем 2-м послании к Тимофею, ·еп. Ефесскому, приветствует его и от имени Клавдии. Впрочем о ней более ничего неизвестно.. ..

Клевета

, см. Лжесвидетельство.. ..

Клен

(яворь, платан, или чинарь) (·Сир.24:16) - красивое развесистое дерево из семейства платановых, растет на всем Востоке, равно как и в России. Служит прекрасным выражением свежей силы, жизни и образом славы и великолепия. У ·пр. Иезекииля оно служит образом Ассириян, у Сираха символом великой премудрости Божией. Овое дерево, между прочим, идет на постройку кораблей и на разные другие плотничные и столярные изделия.. ..

Дополнительный поиск Кладезь Клятвы Кладезь Клятвы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кладезь Клятвы" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кладезь Клятвы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа