Хелал

86

(исполнение, совершение) (Езд.10:30 ) - из Израильтян, сынов Пахаф-Моава..

Значения в других словарях
Хелал

(исполнение, завершение) (Езд 10.30)-аналог. Адна,б.. ..

Хелал

Хелал (евр. Келал, возм., "совершенство"), израильтянин из семейства Пахаф-Моава. По возвращении из вавил. Плена он расстался со своей иноплем. Женой (Езд 10:30).. ..

Хел

(·Идф.1:9) - из городов колена Иудина, которые Навуходоносор приглашал к участию в войне его против Арфаксада, и которые все отказали ему в этом участии.. ..

Хела

(слабость, бессилие, слабая) (1Пар.4:5 ,7) - одна из жен Ахшура, отца Фекои.. ..

Хелбон

(жирный, плодоносный) (Иез.27:18 ) - Сирийский город, упоминаемый только в означенной цитате. Вино ское особенно славилось. Может быть был то же самое, что и Халибон Страбона, город славившийся также своим вином. Некоторые думают, что он тождествен с Алеппо, но некоторые указывают на местечко под названием , в нескольких милях от Дамаска, доселе еще замечательное по обилию растущего здесь винограда.. ..

Хелва

(тук, жир, тучная, плодородная страна) (Суд.1:31 ) - из городов колена Асирова. Местоположение сего города неизвестно.. ..

Дополнительный поиск Хелал Хелал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хелал" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хелал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 5 символа