Срамные губы

177

См. Половые губы..

Значения в других словарях
Спид

Синдром приобретенного иммунного дефицита, вирусная болезнь, характеризующаяся поражением иммунной системы организма и полиморфной клинической картиной, связанной с развитием вторичных инфекционных и опухолевых процессов. Болезнь впервые была обнаружена весной 1981 г в Калифорнии (США) среди гомосексуалистов, хотя считается, что СПИД возник в Центральной Африке примерно в 50-х годах 20 в., оттуда распространился в страны Карибского региона, на Гаити, а уже затем в США и Европу. По данным Всемирн..

Спринцевание

Влагалища (нем. Spritzen - брызгать), лечебно-профилактическая манипуляция, заключающаяся в промывании влагалища растворами лекарственных веществ с лечебной целью, а также с целью предохранения от беременности.Лечебное спринцевание проводится по назначению врача. Спринцевание с целью предохранения от беременности основано на механическом удалении спермы из влагалища и сперматоксическом действии химических веществ, добавляемых в раствор для промывания (молочной кислоты - 2 чайные ложки на 1 л вод..

Старший школьный возраст

См. Пубертатный возраст. ..

Стерилизация

Половая (лат. Sterilis - бесплодный), лишение человека или животного способности к воспроизводству потомства при сохранении эндокринной функции половых желез. Осуществляется хирургическим путём либо воздействием на половые железы ионизирующим, в том числе рентгеновским, излучением. Стерилизацией в некоторых странах пользуются для предохранения от беременности, чаще в семьях, где уже имеются дети. Объектом стерилизации обычно является мужчина, которому производят двустороннюю резекцию семявыводящ..

Дополнительный поиск Срамные губы Срамные губы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Срамные губы" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Срамные губы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа