Старший школьный возраст

99

См. Пубертатный возраст.

Значения в других словарях
Спринцевание

Влагалища (нем. Spritzen - брызгать), лечебно-профилактическая манипуляция, заключающаяся в промывании влагалища растворами лекарственных веществ с лечебной целью, а также с целью предохранения от беременности.Лечебное спринцевание проводится по назначению врача. Спринцевание с целью предохранения от беременности основано на механическом удалении спермы из влагалища и сперматоксическом действии химических веществ, добавляемых в раствор для промывания (молочной кислоты - 2 чайные ложки на 1 л вод..

Срамные губы

См. Половые губы.. ..

Стерилизация

Половая (лат. Sterilis - бесплодный), лишение человека или животного способности к воспроизводству потомства при сохранении эндокринной функции половых желез. Осуществляется хирургическим путём либо воздействием на половые железы ионизирующим, в том числе рентгеновским, излучением. Стерилизацией в некоторых странах пользуются для предохранения от беременности, чаще в семьях, где уже имеются дети. Объектом стерилизации обычно является мужчина, которому производят двустороннюю резекцию семявыводящ..

Стигма

Буквально. Пятно, метка, телесный знак. В переносном смысле - несмываемое пятно позора и осуждения.. ..

Дополнительный поиск Старший школьный возраст Старший школьный возраст

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Старший школьный возраст" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Старший школьный возраст, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа