Суопперы

87

В (англ. To swap - менияться, обменивать). Пары, чаще всего супружеские, которые ищут сексуальных удовольствий и разнообразия в перемене партнеров (обмен партнерами) и груповом сексе, не ставя по угрозу основные отношения.

Значения в других словарях
Субинцизия

Ритуальное подрезание задней стенки губчатой части уретры.. ..

Сублимация

(лат sublimo - возношу), один из механизмов психологической защиты, заключающийся в отклонении энергии сексуальных влечений от их прямой цели - получения удовольствия и продолжения рода - и направлении ее к несексуальным социально приемлемым целям. Понятие "сублимация" введено 3.Фрейдом в 1900 г. Сублимированные таким образом сексуальные влечения значительно повышают психическую работоспособность. В особенностях сублимации - один из источников художественного творчества, плодотворной трудовой де..

Суперинцизия

Ритуальное надрезание передней части крайней плоти (без ее удаления).. ..

Супруги

Это женщина и мужчина, состоящие в браке.В последние годы в некоторых странах разрешены однополые браки.Доминирующие личные отношения между супругами (супружеская верность, уважение, любовь, моральная поддержка и т.д.) регулируются нормами морали и определяют сущность брачно-семейных отношений, в том числе и имущественных. Супруги действуют обычно на основе неписаных правил, постепенно формируя уникальную систему взаимодействия и сотрудничества. Поступки мужа и жены определяются тем, как они пон..

Дополнительный поиск Суопперы Суопперы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Суопперы" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Суопперы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа