Бастард

147

БАСТАРД Перевод см. Гибрид..

Значения в других словарях
Барханы

БАРХАНЫ Перевод см. Дюны.. ..

Бархатное дерево

БАРХАТНОЕ ДЕРЕВО пробковое дерево, барх, до 20 м выс. Дает крепкую легкую древесину, ценную как строительный и поделочный материал, и пробковую кору. Произрастает в ДВК и на Сахалине, разводится семенами, хорошо возобновляется порослью от пня и черенками. Разведение Б. Д. Возможно на Ю. Европейской части СССР и в Сибири.. ..

Батарейное воспитание цыплят

БАТАРЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ ЦЫПЛЯТ метод птицеводства, при к-ром цыплята без выгула содержатся в многоэтажных клетках батарейного брудера. Б. В. Ц. Ведется как в мясных целях, так и для выращивания прльзовательных несушек. Б. В. Ц. Является методом, делающим птицеводство мощным источником мяса, т. К. Цыпленок в батарее за 70 дней выращивания дает тушку весом в 500- 600 г с затратой 3,5-4 кг корма на 1 кг веса тушки. При воспитании до 4-месячного возраста тушка достигает веса 1-1,2 кг. Предприятие по..

Батарея

БАТАРЕЯ Перевод 1) часть дисковой бороны, рыхлящая почву и подрезающая сорняки. Б. Состоит из квадратного стержня-вала с надетыми на него стальными дисками. Между дисками вставлены катушки с чашеобразными флянцами, закрепляющими диски на валу.-2) Соединение элементов или аккумуляторов, являющихся источником электрической энергии.. ..

Дополнительный поиск Бастард Бастард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бастард" в словаре Сельскохозяйственный словарь-справочник, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бастард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа