Заявка дилера

157

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка)..

Значения в других словарях
Зарегистрированное лицо

Физическое или юридическое лицо, информация о котором внесена в реестр. Виды зарегистрированных лиц. Владелец (см. Владелец). Номинальный держатель (см. Номинальный держатель). Доверительный управляющий (см. Доверительный управляющий). Залогодержатель (см. Залогодержатель).. ..

Заявка

Объявленное участником торгов в соответствии с правилами организатора торговли предложение о совершении сделки с ценными бумагами или финансовыми инструментами, содержащее существенные условия сделки.. ..

Заявка инвестора

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка).. ..

Идентификатор места хранения

Признак ценных бумаг депонентов, характеризующий их место хранения. ..

Заявка Дилера

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. См. Тж. Конкурентная Заявка. Неконкурентная Заявка.. ..

Заявка Дилера

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. (см. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА), (см. НЕКОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА).. ..

Заявка Дилера

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. См. Т.ж. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА.. ..

Дополнительный поиск Заявка дилера Заявка дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявка дилера" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявка дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа