Аппарат Маркировальный

99

( см. МАРКИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ..

Значения в других словарях
Аомынь (МАКАО)

(Macau) - тер., расположенная в пределах КНР на п-ве Аомынь, о-вах Тайпа и Колоне. Колония, с 1951 заморская провинция Португалии. Первые марки - колониального типа - вып. В 1884, газетные - с 1892, авиапочт.- 1936, памятные - 1898, доплатные - 1904, почт.-налоговые - 1919. До открытия местной почты в А. Работало почт, отделение Сянгана (Гонконга), использ. Марки Сянгана, гасившиеся штемпелем с индексом М 1.Почтовая марка Аомыня. ..

Апольды Провизорий

(Apolda, сов. Зона оккупации Германии, ныне ГДР). В июле 1945 в Апольде вып. Серия из 3 марок с символическим рис. И надписью (нем.) «Городская почта Апольды». Известны разновидности.Почтовая марка Апольды. ..

Апс

( см. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ПУНКТ СВЯЗИ.. ..

Арабский Почтовый Союз

(АПС) (Union Postale Arabe. UPA) - региональный почт, союз в рамках ВПС. Основан в 1954 с участием Египта, Ирака, Иордании, Ливии, Ливана, Саудовской Аравии, Сирии. В почт, связи между этими странами использ. Внутренние тарифы. Позднее к АПС присоединились и др. Араб, страны.. ..

Дополнительный поиск Аппарат Маркировальный Аппарат Маркировальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аппарат Маркировальный" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аппарат Маркировальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа