Астипалея

95

(Стампалия) (Stampalia) - о-в в составе Эгейских о-вов. В 1912-32 вып. Марки Италии с надпечаткой (итал.) назв. О-ва для использ. В местных почт, отделениях.Почтовая марка Стампалии.

Значения в других словарях
Арчер

Генри (ум. 1863) - англ, чиновник, в 1848 изобрел специальную машину для перфорирования марочных листов. Пробные испытания проведены на листах марок Великобритании в 1 пенни вып. 1841 и 1848 (арчеровская просечка) и 1850 (арчеровская зубцовка.. ..

Ассоциация Филателистов Социалистической Республики Румынии

(Asociatia Filatelistilor din Republica Socialista Romania. APR) - общенациональная организация филат. Соц. Республики Румынии, основана в 1958. Вып. Журнал «Филателия».. ..

Астурия

(Asturia) - историческая обл. На сев. Испании. В 1937 во время гражданской войны здесь сделана на фискальных марках надпечатка текста (исп.) «Испанская республика. Почта. Оплата эквивалентна» и нового номинала. Марки ис-польз. Для почт. Нужд. Подготовлена также серия из марок 5 номиналов для авиапочты с надпечаткой (исп.) «Авиапочта», но в обращение не поступила.. ..

Ат

( см. КИП.. ..

Дополнительный поиск Астипалея Астипалея

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Астипалея" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Астипалея, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа